Юлия Щербакова

Помогают ли пластинки для зубов ???

у меня нет места зубам расти . большая щель на верхней челюсти, и два зуба криво стоят . Мне 11 лет

Одинокий Волк

смотря какое искривление... но лучше брекеты.

Дмитрий Ладанов

Зависит от кривизны зубов и ВОЗРАСТА. Пластинки, как правило, рекомендуют тем, кому еще нет 16. Тогда шансов на успех гораздо больше. Но если хочешь качественный результат, а самое главное - знать наверняка, то брекеты лучше.

P.S. Сама долго колебалась. В 14 поставила брекеты (искривление было довольно сильное) - результат 100%, все белое и прямое. Сейчас мне 19, сняла брекеты три года назад.

Маруся Гончарова

Брекеты лучше и красивее!

Андрей Лушников

пластина помогают при постоянном ношении и контроля врача ортодонта.

Алексей Потапов

Нет, носила регулярно, результата нет