Ма
Маришка

Ношу пластинку третий день. Очень болят зубы. Как смягчить боль?

Аннна Сосина

Врач ничего не говорил про обезболивающие? Прекрасно снимает боль НАЙЗ, но вроде бы он выписывается по рецепту .

Ро
Ромка

Просто привыкнуть надо, эта боль скорее всего от давления пластинки на зубы, но без этого их не выпрямить. Может специальные упражнения есть, но об этом у стоматологов на 32топ спросите.