Юлия

Я ношу зубные пластинки 2 день! У меня сильно болят зубы! Это нормально? Сколько это будет длиться? Оссобено болит после сня

Сколько это будет длиться? Оссобено болит после снятия пластинок !

Юлия Тарасова

это зубы так привыкают. Я тоже носила и первое время было больно. . через неделю или чуть меньше боль пройдет

Олеся Сизова

да, от них довольно сильно болят зубы. придется терпеть.

Роман Дубец

Это нормально . Через несколько дней привыкните .Полощите рот отваром шалфея ( продается в аптеках в фильтр-пакетиках) .

Юрец Лукьянчук

я сама ношу пол года это нормально у меня тоже всё болит и не зубы у тебя болят а дёсна и не много зубы

Мария Баркова

Я вот тоже ношу 2-й день. Зубы просто адски болят. Если боль невыносимая, то снимаю на несколько минут и полощу прохладной водой.