Ир
Ириша

Сколько длится боль после удаления зуба?

3 дня назад удалили семерку, болит до сих пор и довольно сильно, удаление было сложное и была киста, врач возился почти час, т. к зуб раскрошился. Потом сделали снимок повторно и отпустили домой. Через 2 дня стал сильно ныть передний зуб ( может ли из-за удаления заднего зуба сильно ныть передний?

Ярик

Может. Десну порастревожили. Нужно опять посетить стоматолога. Он даст совет, какие обезболивающие средства и полоскания применять. А еще в таких случаях назначают физиотерапию иногда

Наташа Жирук

В случае кисты - пока не за живёт. Обычно приписывают антибиотики. Курс до двух недель.