Ольга Родникова

Может быть температура от зубной боли? Если да, то сколько будет длится температура?

Катерина Милая***

да, может. 1-2 дня.

Даша Елманова

Может.. . Пока источник боли не будет устранён.. . А вообще смотр как организм переносит воспаления....

Shurik Vohidov

Конечно температура может подняться, если есть воспаление.
Надо срочно сделать рентгеновский снимок больного зубика и срочно бежать к дантисту !!!иначе можно зуб и потерять.

Юрий Мотр.

да, может быть, нужно удалить или лечить

Р*
Рушана ************

и не только зуб потерять, а еще там может быть гнойное скопление и это все очень опасно, срочно к врачу!