Ирина

после лечения зуба коренного боль длится уже 2дня это нормально?

пошел к стоматологу он посмотрел зуб и сказал что у него принцып зуб который можно спасти он не дергает а лечит но я соглосился сверлил он мне зуб иглой тыкал положил пломбу временную и сказал через неделю прийти вот пришел домой а зуб как начал болеть и уже второй день болит все сильней и сильней вот думаю прийти и горшок ему поломать за такой принцып или так и должно быть.

Ирина Чернюх

В принципе нормально, он же вам делал операцию по удалению зуба. Надо сходить к врачу и попросить, чтобы он прописал полоскания. Не помню название, сейчас в аптеке продается какой-то препарат для того, чтобы полоскать рот именно после вмешательства хирурга. Сами полощите - вода с содой, солью, травки. Если начнет очень сильно болеть и опухать, то бегите к врачу на рентген, мало ли что. Ну а пока что ничего страшного, если это не такая боль, которую нельзя терпеть. Тогда надо тоже провериться

Надежда

Реакция на пломбирование. Подождать надо и обезболивающее принять.