Александр Череп

Мне 2дня назад выдернули коренной зуб,

После анестезии начала опухать щека и побаливает немного, пью обезболивающее. Может это из-за того что рядом с этим зубом зуб мудрости расстет?

Кравченко

зуб мудрости не при чем. Десне и челюсти нанесена травма - выдернуть коренной зуб это не царапина при бритье. Еще несколько дней поболит. Полоскай хлоргексидином.

Ти
Тина

Посоветую вам полоскать рот СОЛЁНОЙ водой!
А на работе, если вам не надо говорить с людьми, подержите, пожуйте на той стороне, долго, как бы смакуя, маленький кусочек сала солёного.. . Сделайте это несколько раз...

Лю
Людмила

рот поласкаете раствором сода + соль?
Мне еще выписывали антибиотик, т. к. рана открытая
Если опухоль не спадет, бегом к врачу!!!!