Андрей

4 месяца назад мне выдернули молочный зуб, и расти даже не начал, что делать?

мне 14 лет
очень неудобно когда в таком возрасте и без зуба
как долго ещё он будет расти или что сделать чтобы быстрее вырос?

Алевтина

Ждать, употреблять пищу, богатую кальцием...

Кр
Кристина

2 гадааааааааааааааааааааааааааааааааааа мне было 15 у меня целый год не рос но потом вырос хорошо то что его не было видно

Maral

Попробуйте задать этот вопрос на медицинском форуме медканал (наберите в Яндексе "Медканал"), там много врачей-консультантов . Там у них бесплатные консультации.

Светлана

У меня так и не вырос. Знакомая стоматолог сказала, что так бывает, если нет начатков постоянных зубов.