Anatoliy A.с

Что делать если у собаки начали расти коренные зубы а молочные не выпадают мешают)?

К ветеринару поведу но интересно что вам предлагали

Ел
Елена

Дергать молочные, иначе кривые будут (кто куда пробился..)

Sherzod Abdulov

Вырывать зубы иначе испортите прикус.

Наталья Александрова

Какой возраст у собаки? Давно растут коренные? Если растут всего неделю - нечего волноваться, молочные сами выпадут.
Если собака выставочная, лучше удалить молочные сейчас.
У меня у выставочного ротвейлера с неделю была челюсть с двумя рядами зубов. Ничего, стали чемпионами россии, когда подросли.

Наталья Барышева

Удалять с помощью ветеринарного врача, иначе есть риск испортить прикус.

Алексей Костенко

у щенка должны быть игрушки для того чтобы грызть
если клыки не выпали, и рядом растут постоянные- молочные можно отломить от корня, немного порасшатывать и когда расшатаются, выдернуть кусачками. щенок подает голос когда вырываешь, и то полсекунды. резцы буквально ногтем выковыривал, он болтались но никак не хотели отрываться от десны. моляры выпали сами в результате игр с мягкими палками. вет тут не нужен, я считаю- разница только в том, что будет больнее скорее всего, потому что расшатывать никто не станет. анестезией травить маленького вряд ли полезно.

Ирина Константинова

Придётся удалять.

Тагир Гайсин

У нас такая фигня тоже была. Клыки молочные не выпали. Нужно идти к ветеринару и дергать, иначе постоянные будут портится