Alex Korn

как отличить коренной зуб от молочного?

мне 14, неделю назад поставили брекеты. спустя несколько дней один зуб начал шататься. . что делать? может ли это быть коренной зуб? если нет, то что делать, если это молочный?

Андрей Лушников

ну возми корень и молоко иками буш грысть корень то и кореные и так далее по навигатору....

ОК
Олеся Киселева

К 14 годам уже прикус должен сформироваться, значит и молочных не должно оставаться. Йо.

Ирина Семочкина

я не помню, но чем то отличаються, названием точно разные:)

И*
Иринка ***

Короче если молочный, выдерни. Если коренной используйте при чистке зубов лечебную пасту или лучше сходи к стамотологу, посоветуйся