Светлана Жильцова

как отличить коренный зубы от молочных у йорка 6 месяцев

Пришли в ветеринарку, думала что все зубы уже поменялись, а ветеринар сказал что они все молочные. и еще ничег не выпадало. они такие не ровненькие как будто края кружавчатые. боюсь пропустить что то . что бы прикус не испортить

Юлия

Молочные зубки по окрасу более прозрачнее чем коренные. Коренные зубы по окрасу плотнее смотрятся.

Вот четко видно на двух нижних фото, одной и той-же пасти, где молочные, а где коренные.
Первое фото, коренные, вторая фотка, молочные.