Алексей Коннов

Подскажите у йорка 6 месяцев должны ли меняться коренные зубки?

Сегодня выпало 3 зубика задние ко
ренные это плохо?

Ол
Ольга

Коренные зубы не меняются. Но у него, возможно, ещё не все выпали молочные. Это "довыпадали" молочные)

Ольга Шлякова

КУПИТЕ КНИЖКУ О ТОМ, КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ЭТОЙ ПОРОДОЙ СОБАК. ЗДЕСЬ ВАМ МОГУТ ПОСОВЕТОВАТЬ И ЧТО-ТО НЕПОДХОДЯЩЕЕ, ВРЕДНОЕ (

Владимир Фалеев

У Вас собаки никогда не было? Даже если не было. У людей также. Не все зубы выпали до конца и всё.

Shaxin Nazirov

Это не коренные, это молочные. Коренные вылезут в ближайшее время на месте выпавших молочных.