Светлана Пронякина

Кошке разбили мордочку и выпали два зуба! Я волнуюсь кореные это или молочные?! и что делать если коренные! ? подскажите!!!

Кошка была у нас не с самого рождения так что я незнаю выпадали у нее молочные или нет!

Кстатии посчитала ей около 5 месяцев!

Наталья Мороз

ничего страшного

Ал
Александра

У кошек не бывает молочных зубов, maldito idioto!!!

Оксана

какой возраст кошки?

если старше 6 месяцев - то идите в ветеринарку удалять корни.
если младше - возможно еще и молочные, хотя зубы похоже уже поменялись.

возможно еще молочные, хотя могут быть и постоянные. Подождите недельку, если новые не полезут - тогда в ветеринарку удалять корни. ОБЯЗАТЕЛЬНО, а то они загниют.

Andrey Bondarenko

к ветеринару нужно.