Ариф Алимшоев

Как удалить корень если выпал молочный клык?

Как удалить тогда хотябы корренной клык?

Михаил Швецов

у молочных зубов корни не удаляют

Лейсан Хайруллина

У молочных зубов нет корней.

Ал
Александра

если выпал молочный зуб, значит корень уже рассосался у него и удалять ничего не надо

Вл
Владимир

В целях профилактики покажитесь стоматологу.

Гл
Глеб

Почему спрашиваешь. Тебе ничего делать не надо. только прийти к доктору - он сделает. знает.. .
или ты сама хочешь стать стоматологом. так в университете научат.

А в молочных - временных зубах все же есть корни. Просто они к нужному времени рассасываются.
Бывает когда зуб сгнивает и разваливается - то остаются корни. Они тоже рассасываются но не так быстро. ведь без зуба - их не расшатываешь ничем.. . И они гнилые. из-за этого может воспаляться десна вокруг.

Удаляют щипцами. Обезболивают. В зависимости от подвижности. если сильно болтается - то можно не обезболивать. если не шатается - то мажется десна обезболивающим и потом туда делается укол...