Max

Подскажите, у моей собачки режутся клыки, а молочные не выпали. Надо или нет их удалять?

Юр
Юрий

а прежде чем советоваться с местными ветеринарами вы с обычными посоветовались ?

Сергей Попов

У моего песика сами выпали, была парочка, которые долго шатались и не выпадали-так я их сама

Sweet Kitty

Для точного ответа вы лучше посоветуйтесь с ветеринаром

Ирина Дорожкина

Сами со временем выпадут, у моего кота прорезались зубы, но молочные стояли, а потом со временем молочные выпали.

Оксана

давайте ребёнку грызалки из кожи .Имитация ксточки . Сублемированные кости. Они продаются в зоомагазинах. Зубки сами выпадут

к-о-с-т-о-ч-к-и

Борис Молчанов

Могут еривыми вырасти если под молочными коренные полезут

Александр Приходько

Если до 8 месяцев сами не выпадут-удаляйте, иначе прикус может испортиться, а пока пробуйте сами расшатывать, побольше погрызушек давать. Моему йорику удалять пришлось....

Евгений Шалов

У нас сейчас также - ветеринар посоветовал расшатывать - шатаю (осторожно, конечно) .
Этот же ветеринар сказал, что если в скором времени не выпадут - будем удалять (сейчас нам 7 мес. )
Зубки - дело серьезное - может прикус испортиться...

Юля Матесова

пока расшатывайте аккуратненько