Алёна Свиридова

Не выпали молочные клыки, за ними торчат кончики коренных клыков, что делать?

Мне 17,вылезли кончики коренных клыков ещё очень давно, и вот до сих пор оба клыка не выпали

Ответы поконкретнее пожалуйста. Хотелось бы услышать мнение сталкивавшихся с таким случаем людей.

Ан
Анюта

обязательно удалить молочные

Михаил Никулин

Похоже, ты вампир! )))

Лида Русланова

К стоматологу идти, что делать))

Алексей

Сходите и удалите а то прикус будет не правильным, будите потом со скобками ходить. И клыки дольше всех зубов растут

Надежда Франтова

к стоматологу он тебе удалит клыки молочных зубов