Константин

у меня проблема с клыками у меня их 2 шт торчат капец как у вампира(( что делать??

получается они у меня в в верхнем ряду , но они расположенны выше ряда зубов примерно на 1см. они мешают сильно!!! можно вырвать пару зубов и поставить брекиты но это дорого, я хочу их вырвать и некогда не вспоминать о них, но говорят вырывать опасно в моем возрасте мне 17 лет может навредить нерву , что делать??? или вранье вырывать можно??? мне кажится от клыков вообще толку нет

Евгения Надеенская

Вспомните об этом лет через 40 и поймёте, какой же вы были бестолковый....

Алёнка Angel

Здается мне что у вас в роду чистокровный дон был. Не напрягайся , посмотри на это под другим ракурсом, Ведь ты такой единственный, а это привлекает девчонок.

Vlad Online

Сделай портфолио и отошли киношникам, может еще и заработаешь на своих клыках!

Ольховский

У меня тоже клыки и всем нравится, многие даже хотят их себе сделать. Но если уж ты совсем не можешь с ними смириться, то их можно подпилить.