Денис Лейбин

почему у вампиров всего 2 клыка? не 3 или 4

ведь они могли регенерировать и при желании вырастить еще пять шесть клыков .чтоб быстрее пить кровь . вот и вопрос почему не сделали этого ведь возможность была !

Детский Сад 2443

Чтобы было удобней кусать, дитятко!

Алёнка

Потому что удобнее прокусывать шею. Им же кровь выпить, а не голову откусить

Denis Vakylenko

Как придумали, что будет два клыка, так и стало два.
Такой большой, а в сказки веришь! 😉

Алексей Пискунов

Чтоб красиво и сексуально было. Представь вампирчика с рядом зубов как у акулы.

Александр Козлов

А зачем? Они ж не клыками кровь пьют.