Дмитрий Якунин

Как из полимерной глины (пластики) сделать клыки вампира на Хеллоуин?

Собираемся с компанией друзей вечером погулять и отпраздновать хеллоуин, я хочу быть в костюме вампира, клыки купить не могу, по скольку не множко заболела, и в город не выезжаю. Даже если я сама и сделаю клыки, то не знаю как их прикрепить (у меня выпал левый клык 😞 ). Помогите пожалуйста!

Миша Шангин

Не суй в рот всякую гадость. В том числе полимерную глину. Отравиться химией не боишься? Тем более и так инфецирована, раз болеешь. Не стоит этот дебильный праздник здоровья.