Твой Друг

Зачем запекать пластику (полимерную глину) ? Можно так оставить?))

А духовка не пропахнет пластикой?

Миш Миш

Если оставить так, она будет крошиться. Это полимер, он становится однородной массой когда запечется.

Ольга Семенова

Полимерку и еще соленое тесто запекают, для долговечности.... не хотите запекать - купите самозатвердевающую на воздухе глину и лепите себе что желаете, ее обжигать не нужно.