Евгения Романова

Подскажите пожалуйста как запекать полимерную глину fimo,как вы запекаете в домашних условиях?

Иван Кривошеев

Где-то в инете девушка писала, что не запекает, а варит в кипящей воде. Все из-за запаха пластика в духовке и кухне. С тех пор я тоже варю. Прокараурить и пережечь теперь невозможно! мне это больше нравится, чем печь