Макс Синицын

Где можно купить полимерную глину? Подскажите пожалуйста где купить и по чем стоит?

Любовь Витушкина

яндекс не пробовали?

Akif Abbasov

Можно ее купить в рукодельных и художественых магазинах. Непомню какую я глину видел, но они стоили 50 - 150 рублей.

Александр Золкин

В интернет- магазинах, в канцтоварах, в худ. салонах.

Эльмир Мамедов

глина FIMO
стоит 300 рублей упаковка
продается в магазинах рукоделия

Ольга Selivanova

Полимерная глина стоит от 20 гривен, если что переведите на свои деньги, то можно найти за 4 грн, она токсична, купить в магазинах для творчества, например интернет-магазин rosa, ворона и тд
можно приготовить дома на сковородке или в микроволновке, холодный фарфор называется, а вообще смотря для чего нужно, для всего свои материалы