Алексей Мирсаетов

полимерная глина. пластик

я везде прошарила .нашла различные мастер классы и там везде написано что для перевода изображения на пластик нужна распечатка на лазерном принтере и только.. у меня вопрос может есть те кто делал в этой технике украшения .можно ли распечатку использовать не из лазерного принтере ???

Наталья

Увы, можно использовать распечатку только лазерного принта - связано с тем, что на других распечатках нет такой графики рисунка и перевод получается очень грубый, схематичный, художественная ценность и красота линий теряется !