Алексей Попов

Как сделать клыки как у вампира?? ? подскажите плиииииз)

Adilet Kasymov

Используйте одноразовую вилку:

Принцесса Ночь

Купить готовые в магазине приколов.

Мария Ефремова

Путь первый, быстрый. Напильник, обезболивающее и терпение.
Путь второй, долгий. Слепок зубов, стоматологическая пластмасса, прямые руки.

Оксана Пишонина

Александра КУзнецова, если сделать такие зубы (из вилки) и надеть, то первым вопросом окружающих станет: "А почему у тебя сломанная ластмассовая вилка во рту"))

Эль

В некоторых стоматология вам могут сделать накладки или даже временные пластмассовые коронки, в первом случае съемные, во втором продержаться от нескольких дней до 1.5 месяцев.