Мария Перепелова

Почему не работает загипнотизированный взгляд у вампира в симс 3?

Прочитав все статьи, думала, загипнотизировав персонажа, даже незнакомого, можно безоговорочно выпить у него кровь. Сколько не гипнотизируй - сим без хороших отношений не дается. Подскажите, что делать? Может я чего-то не понимаю?

Anvar Fazilov

Учитесь у демократов они вот уже как 23 года пьют кровь с рабочего люду не пользуясь ни каким гипнотизмом, присосались и пьют.