Юля Фёдорова

у ребенка вылезли два снизу коренных зуба во второй ряд а молочные еще не выпали, что нужно делать кто нибудь может стал

вылезли два снизу коренных зуба

Анна Николаева

выдирать молочные нужно...

Наталья Трусова

я давно к стоматологу пошла

Kuba Mamitov

Мы выдергивали молочные, потом коренные на место вставали. Только не затягивайте.

Ха
Хариша

мы выдергивали, только не нужно затягивать, а то потом зубки на место ставить придется

Люба

Да, сталкивались - такое было у моей дочки. И сверху и снизу зубки лезли в 2 ряда. Пришлось удалять у стоматолога. Но удалились безболезненно за 1 раз сразу 4 зуба.