Любовь Колтунова

ребёнку 13 лет, молочные зубы выпали, а коренные не растут! что делать в такой ситуации???

Светлана Кочнева

Читайте газеты, как и раньше! И ждите ещё несколько лет...

Александр Михеев

сходите к врачу. Они сделают снимок, в каком состоянии зубы, ждать так сказать или нет. А там все объяснят

Маргарита Алексеева

Подождите немного, они обязательно вырастут!

Андрей Ревин

Особо не заморачивайтесь, у меня последний молочный зуб выпал в 19 лет. Попейте препараты кальция, вреда не будет. Просто в подростковом возрасте случаются сбои в организме, происходит мощная перестройка, поэтому что-то быстрее растёт, а что-то запаздывает. Крепких зубов вам!