Радик Нагимов

У котят в период смены зубов молочные выпадают? Что нужно делать в такой период? Как понять что он начался?

Aziz !!!!

Зубы выпадают. Ничего не делать. Найдёте зуб на полу, значит началось.
Зубы у котов меняются примерно в 3-4-5 месяцев. Прежде всего, сменяются резцы, затем клыки, а в последнюю очередь премоляры и моляры.

Holod

Лолей навернуть