Ксения Валерьевна

Смена молочных зубов

Это нормально, когда меняется сразу много зубов? Выпали уже 5, еще 1 пришлось удалить. Ребенок вообще скоро без зубов останется, а новые не растут! Только 1 прорезался и все!

А у нас еще 2 шатаются. Скоро есть будет одни кашки (((, а он колбасу любит)))

Ирина Басова

ой.... а у нас что-то наоборот не выпадают...

Настенка

У нас было наоборот - новые уже начали вылазить, а старые ещё не выпали.

Ру
Руслан

у такая же фигня, но хоть нижние выросли, а верхние уже несколько месяцев не растут. кальцемин даю