Сандал

Самое сильное обезболивающие (от зубной боли)

В общем, мне нужно самое сильное обезболивающие (не наркотики, ни в коем разе) . Понимаете, мне ставят брекеты. На верхнюю челюсть мне уже поставили 8-го числа, я прекрасно помню, что зубы у меня болели первые 2-3 дня. Я пробовала анальгин, но он не помогал. Я один раз 3 таблетки выпила сразу (хотя надо одну) , но все равно. Ну, что поделать, потерпела. Мне должны поставить на нижнюю челюсть 28-го числа. Естественно, ожидаются такие же боли. НО, 29 июня у меня День Рождения, а я хочу оторваться по полной, а зубная боль будет тому помехой. Поэтому, мне нужно мощное обезболивающие, которое снимет боль, хотя бы на часок или два.
Слышала про Кетанов и Найз... .

P.S. Повторюсь, про наркотики даже не заикайтесь

Евгений Крайнов

Да, можно и найз и кетанол, и кетарол, и кетанов смотрите на дозировку

Kamila

Кеторол, он же кетонал, он же кетанов. Наркотики вам никто и не продаст.

Юлиньк@ Лиханова

Спирт или алкогольные напитки какие-нить во рту держи и боли не будет

Олег Павловский

кетаноф только оно и спасало

Инок |Moнолит|

кеторол
смотрите противопоказания
насчет полоскания рта алкоголем (водка, коньяк) - да, есть такое средство, снижает зубную боль

Игорь Просто Игорь

Может я и не в тему, со своим ответом, но думаю, мой совет вам может помочь... .
Боль приходит на психологическом уровне, это лишь сигнал мозга о том, что с организмом что-то не так... .
Обычная наша реакция - это противостояние боли, то есть мы глушим её как только можем.... по этому боль возвращается, с целью, более доходчиво объяснить о том, что что-то не так... .
Я лично, переносил зубную боль, без каких-либо обезболевающих, боль отступала буквально через три четыре часа... .
Вся фишка метода в том, чтобы не отторгать боль, а пропустить её через себя.. , в первый раз, может за сутки привыкните, за то, потом уже проблем не будет... .
Лично я сам, в том году, удалил за один раз, 15 зубов, наркоз перенёс отлично, отходил от наркоза без проблем, до момента удаления, все боли, переносил без обезболевающих....

Ирина Басова

Спазмалгон (если есть возможность приложить к десне или положить в зуб)