Елена Бардина

Нужно сильное обезболивающее от зубной боли найз пью уже нельзя так часто.

Врача не предлагать - у меня нету полиса и денег а если и найду, мне не в чем даже пойти в клинику у меня старая тельняшка грязная.

Ир
Ирина

Ищите полис, стирайте тельняшку.

Если интернет нашёлся, значит и полис найдёте.

Если найз не помогает- это уже нервы по лицу дергают, дальше будет только хуже без лечения, можете сознание потерять.
__
Если вы лицо без опр места жительства- ищите пункт социальной помощи, типа такого http://gov.spb.ru/helper/social/bomz/

Миша Розов

По фигу. Вызывай скорую. Обьясни ситуацию ...помогут

Александр Ткаченко

От костной и зубной боли помогает кетанов и аналоги (кетонал, кеторол - много их. Ищите кетанов, вам посоветуют) .
Действует через полчасика.

Ольга Юдина

Найз сильнее обезболивает, чем те препараты, которые вам тут написали. Мой муж 3 года уже Найз пьёт и ничего.

Na
Natka

Прижигание общеукрепляющих точек верхней половины тела-GI11,GI4 и GI10-
на обоих руках, надолго избавит ВАС-от этих проблем. Единственное условие:

до процедуры, за 2 дня, во время и после-3-4 дня употреблять алкоголь

категорически ЗАПРЕЩЕНО (только, хуже, сделаете.

Елена Горина

Катадолон, кетанов