Св
Светлана

Какое обезболивающее можно дать котику? (зубная боль) Из человеческих обезболивающих, в качестве первой помощи.

Он воет бедный от боли!
Дома никого не было. Пришла с работы, а он воет, болит у него. А сейчас всё уже закрыто, круглосуточной ( в маленьком городе) и в па мине не было....

Евгений Апенин

слышала, что человеческие таблетки им как яд. . ну кроме валерьянки..

Валентин

круглосуточная ветеринария ему поможет ..

Денис Евд

Нельзя человеческие лекарства давать животным.