Екатерина Мясникова

как снять зубную боль ?

Елена Малышева

Обезболивающим средством!

Айчурек Калматова

Обезболивающее на зуб

Михаил

кетанов

Света Швенк

в кабинете стоматолога)
для начала---настойкой прополиса

Бакмурат Сулайманов

С помощью стоматолога.
Только он кардинально решит проблему.

Жм
Жменька

Можете снять зубную боль есть несколько советов, можно кусочек сала приложить к больному зубу или настойкой прополиса, но лучший способ обратиться к врачу пусть полечат и запломбируют дырочку в зубе.

Ольга Мезенцева

Сперва конечно принять обезболивающий препарат например, Кетанов. А дальше стоит обратиться к специалисту.

Дмитрий Федоров

Люциус Малфой, а на что вам волшебная палочка?

Аленка Руденок

Завари крепкий зеленый чай. Остынет, полощи. Быстро отпустит!

Катя Стрелкова

иди к стоматологу или выпей чай

Мээрим Сегизекова

Существует достаточно много способов и средств, помогающих избавиться от боли в домашних условиях, или в крайнем случае, снизить интенсивность ощущений. Однако забывать не стоит, что все эти методы лишь убирают симптомы, но не лечат их причину, и даже не приостанавливают разрушение зуба. Поэтому, сняв боль, не расслабляйтесь, и не откладывайте визит к врачу.

Наташенька Симакова

я давно спасаюсь только этой настойкой! Купите корень Аира и спирт а аптеке, смешайте в бутылочке спирта, половину бутылки аира, надо настоять несколько дней, аир оставьте в спирту. Эта спиртовая настойка убивает нерв навсегда, храните у себя спасительницу всегда и спасайте ею других !