Электрик В Вашем Доме73

Пластинка для зубов. Проблемы.

Объясните следующие проблемы:
1) Не могу есть с пластинкой и без, зубы болят. Ношу 4 дня.
2) Зуб, возле которого зуб, которых исправлять надо скривился, залез на другой. Что делать?
3) Куда и как поткручивать их?

Лена Игошина

1. Привыкнешь, у меня такое было
2. Обратитесь к врачу
3. Смотря какая пластина

Черная Волчица

всё это должен был вам врач объяснить..

Андрей Гроздов

1. Идет адаптация зубов к пластинке. Это нормальное явление - значит, они вправляются. Нужно потерпеть.
2. Вторую проблему надо решать с стоматологом.
3. Ничего подкручивать не надо просто носишь и все. Если какие-то проблемы - обсуждаешь их с стоматологом. И только.