Holod

Тут проблемы с лечением зуба!

У меня зуб сгнил я поехал в платную его лечить! Наложили мышьяк и как только я приехал домой поднялась темпиратура под 39.9 и разболелась голова! Еще темпиратура была когда болел зуб до лечения! Связано ли эта темпиратура с зубом или с зубной болью?

Елена Овчинникова

а до лечения тоже такая же температура была, если меньше то это связано с лечением . совести у них нету даже за деньги. не так наверное поставили у меня тоже такое было им пришлось деньги вернуть после этого 3 дня температура не спадала