Olga Ramskaya

Может кто-нибудь знает. у меня на зубах стоит пластинка. можно ли с ней кушать! ? не сломается!? *

Ga
Galka

пластинка не сломается, но кушать с ней не стоит. во-первых, это неудобно, пища под нее забивается, во-вторых, это не гигиенично, в-третьих, не промоешь после этого пластинку, остатки пищи начнут разлагаться и плохо пахнуть. тебе это надо?

Сергей Артюшенко

Не ешь грецкие, фундук и кокосовые орехи!