Марина Денисова

повредил жевательный зуб, кто разбирается??

вчера грыз чертовы орехи и повредил ими самый главный жевательный верхний зуб слева. пломба как ни странно осталась на месте. все хуже- повредился сам зуб, внутренняя его сторона, примерно 1 третья всего зуба. ничего не выпало, но шататься эта стенка начала дико, само собой жевать этой стороной вообще нельзя, еще раз нажму точно все отколется. сейчас я могу всунуть часть языка между этой стенкой зуба и пломбой- это чтобы было понятно что к чему. а расстроился я еще больше когда мне сказал корешь, что восстановление будет стоить около 10тыс! ! это ужас, у меня даже 50р на обед то нет, я бедный студент, откуда 10тыс. мне что теперь ближайшие пару лет жевать одной стороной люди?

Александра Гуревич

где орехи-то взял, нищий студент?

Да
Дарья

удали зуб, когда будут деньги -поставишь

Анастасия Абрамова

Ты Умрешь через 3 дня

Олег Писарев

Максимум-2500 стоит такой ремонт, а лучше иди к бесплатному стоматологу (для студентов у вас же там должен быть свой стоматолог).

Анна Качалова

2200 р обошёлся мне ремонт. ..но честно сказать продержался недолго. пришлось таки удалить ...ем обеими сторонами) планирую позже поставить

Инна Устюжанина

ничего не знаете толком, а уже истерите.. идите к врачу.. восстановление зуба в Хабаровске не может стоит 10 тысяч.. В Омске год назад, я штифтовый зуб ставила за тысячу всего.. идите в государственную стоматологию по полису и паспорту.. может зуб уже и восстановлению не подлежит, а только удалению.. удалят бесплатно ..

Екатерина Лисицына

Ох и расценки у вас! Мене аналогичная процедура обошлась рублей 400.
По существу - у страха глаза велики. Без осмотра никто толком не скажет, а к врачу обратиться в любом случае придется.

Роман Селивёрстов

Сходите к стоматологу! Тут вам не помогут!