Аня Алексеева

стоит ли на жевательные зубы с удаленными нервами надевать коронки?

за 3 года мертвые зубы теряют 40% прочности и становятся ломкими. Коронки помогут продлить их службу?

Ив
Иван

Враки. У меня такие зубы более 10 лет работали, ничего не ломалось. Пока от парадантоза все не выпали, и здоровые, и нездоровые. Кстати, без шуток, вставная челюсть - это тема. С ней надо привыкнуть, пожить. Многие этого жутко боятся. А не надо этого бояться. Но многие поймут - зубы не болят. Я не знаю, что такое зубная боль. Вот кому плохо? Мне или вам?

Оксана Беленкова

смотря в каком состоянии десны, а то под коронками еще быстрее сгноите.
горький опыт.

Елена Богданова

Одень коронки, продли жизнь зубам.

Хусен Шахид

Где то я читала, что зуб без нерва разрушается, за 1,5-2 года.