Илюхин Дмитрий

Повредила зуб, что делать?!

На самом видном месте нет половины зуба. Что делать Пока в отпуске и сижу дома, ещё терпимо, скоро на работу, а с моим «счастьем» никак не показаться на людях. Что посоветуете К какому стоматологу идти Есть проверенные врачи И как быть, устанавливать виниры, а может, реставрацию делать Я в панике, жду помощи-советов!

Инна Плужник

А что паниковать.
Обратитесь к стоматологу, а не сидите в виртуале.
Всё спросите у врача.

Андрей Любчук

Ну, и чего ждёшь? Мы не поможем. Иди к стоматологу.

Валя Васильева

к зубному иди

Виталий Харламов

ппц)) ) проверенные врачи) ) ты с какого города то хоть?)) ) А ваще в данном случае лечение довольно простое, у меняя так было, када передний зуб сломал. Стоматолог тебе вскрывает канал, прочищает, вворачивает туда штифт и наращивает зуб. Вся процедура около часа занимает и ни фига не больно.. . От настоящего ваще не отличишь

Александра Распертова

У меня тоже не было половины зуба. Мне в стоматологии поставили неделю назад световую пломбу под цвет зуба. Все прекрасно, жалоб нет)
Никто не может отличить какой у меня зуб был отломан)
Надо еще один зуб сделать.
Ветрянку подхватила от племянников. Теперь сижу дома.

Инга Кумар

к врачу - срочно есть кальций чистить зубы или неесть вообще ничего до первого визита к стамотологу или скорую вызвать ..во

Илюхин Дмитрий

что паниковать то?
по большей степени не вам решать, что делать с зубом. а врач вам должен предложить варианты.
пока в отпуске, надо идти к врачу. или вы ждете, когда на работу выйдете, чтобы отпрашиваться на поход к стоматологу?

Дмитрий Чубов

н7ичего ужасного нет в этом. сейчас в нормальных клиниках подберут твой тон зубов и наростят недостающий кусок. вот и все. митут 15 максимум наращивание)

Ольга Бурденкова

Винир расколется. Восстановить фотополимерным композитом для начала .