Бюгельное протезирование
Различают бюгельные протезы с кламмерами и бюгельные протезы с замками. … В первом случае удержание протеза на зубах осуществляется с помощью особых крючков, которые, плотно охватывая зуб.. .
youg-stom.ru
Врачи, клиники, страхование
Что такое - бюгельная система протезирования зубов ? Кто делал расскажите о впечатлениях
Бюгельное протезирование зубов.
Оно показано пожилым б-м при отсутствии опорных зубов.
Условно-съемное протезирование.
rusmedserv.com
Условно-съемное протезирование.
rusmedserv.com
Константин Сергеев правильно сказал - дуга, на которую опирается протез - бюгель. Вот основные виды протезов - http: //kredo-dent.ru/statjy_po_stomatologii/ortopedicheskaya_stomatologiya/vidy_protezirovaniya_zubov/. Поставить могут в "Кредо". Адрес: ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать) или от метро "Выхино" на 502 маршрутке. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных. По московским меркам клиника не большая, но есть специалисты всех профилей. Относятся хорошо, внимательно, лечат все с обезболиванием, даже просить не нужно, цены адекватные, да еще и акции часто с большими скидками. Надеюсь, помогла.

Бюгель - это металлическая опорная дуга съемного протеза. Один из многих вариантов, но достаточно популярный. Где такой могут поставить? Если в подмосковье ищите, порекомендую хорошую клинику в Реутове. Называется «Консилиум Дент» (сайт consilium-dent.ru, адрес улица Октября, 24, телефон +7 (498) 661-48-15). Уровень услуг московский, но цены адекватные. Так что то, что ищите в подмосковье, логично. Какие еще плюсы? Используются новейшие материалы и методики, обстановки успокаивающая, что очень важно для стоматологии. Описание разных видов протезов, включая бюгельные, тут: http: //consilium-dent.ru/lechenie/ortopedicheskoe-lechenie.
.