Врачи, клиники, страхование
Хочу сделать протезирование зубов
Дело в том, что с детства у меня 2 кривых зуба. вот наконец то решила убрать их и вставить новые, ровные. Кто сталкивался подскажите. из какого материала лучше всего и сколько это будет стоить, примерно. Читала что металлокерамические вроде лучше всех....но у кого опыт есть....поделитесь. И вообще стоит это делать или нет? Спасибо!
Кривые зубы не надо удалять! Брекеты поставь. Сколько будет стоить не знаю, дочери поставили на верхнюю и нижнюю челюсть на 1,5 года за 80 000 по знакомству. Москва.
обычно все и ставят металлокерамику, у самого передний зуб из подобного материала, ну вообще не проще ли скобки потерпеть?) )
ну если делать то можно не бояться, в платных клиниках оч хорошо делают, от настоящего практически не отличим, а цена от города больше зависит, я думаю около 3к за каждый, минимум
Вам, наверное, действительно стоит подумать - брекеты или новые зубы)
И вообще, я согласна с мнением, что зубы можно восстановить, коронку поставить, зачем уже такие радикальные меры принимать, удалять зубы.
Насчет суммы надо определиться, из какого материала будете коронку ставить, если будете, конечно. Есть металлические, металлокерамические, даже пластмассовые есть. Естественно, цены на все разные. Из личного опыта: примерно месяц назад в Питере (специально из Москвы ехала зубы лечить - у нас очень дорого) ставила металлокерамическую коронку - обошлась в 6000. Качество отличное - от настоящего зуба абсолютно ничем не отличается. Делала в клинике "Город", это возле метро Василеостровская. Со мной работал врач хоть и относительно молодой, но опыт виден сразу. Сделал все замечательно, практически сразу осталось ощущение "родного" зуба. Рекомендую к ним обращаться - не пожалеете. Клинику найти просто: на станции Василеостровской выйдете, там направо до 5 линии и еще направо, там ларек "Теремок" будет, во двор свернете и там клиника - видно сразу.
Вот еще визитку посмотрела, телефон - 328-20-80, сайт - http://www.gorod-stoma.ru
Удачи Вам)
Да Ирина! Сделайте это!! _)))) Вы знаете к кому обратиться.. только про меня не слова))))) а то дорого обойдется)))