Елена Еремина

Поставят ли брекеты - 2 жевательных зуба без нервов, 1 в клинике сломали, пол зуба нет сейчас временная пломба стоит

предпоследний зуб на верхней челюсти и предпоследний на нижней с правой стороны без нервов, на нижней слева расколот буду наращивать- штифт и тд

Евгений

Поставят ли брекеты? а у врача спросить не судьба

Иван Дементьев

полная санация полости рта, а не врем. пломба, а потом брекет-систему можно говорить. но точно на это ответит ортодонт, нужна будет ортопантомограмма (обзорный снимок)