Дима Ормонов

Подскажите! кто ставил виниры на зубы? Больно ли это? Сколько цена?

Александр

Дорого .От 18 до 30 тыс.

Калян Пятьдесятвторой

дорого. я бы посоветовала просто покрытие на зубы сделать. во-первых, зубы не обтачиваются, а во вторых это стоит всего 150 тысяч на весь рот. подруга сделала - ненарадуется. идеальная улыбка, у нее некоторые были коротковаты, некоторые кривоваты - все исправили. только это цена мимо кассы.