Евгений

Помогите! У меня откололся маленький кусочек зуба (примерно1мм). Как это можно убрать? Это больно? Слышала есть виниры.

Но они дорогие!

На
Надежда

Реставрация фотокомпозитом или шлифовка :

Станислав Лукшанов

это не больно и не дорого идите к врачу 10 минут и всё готово

Евгений

просто нарастить, не больно и не долго

Валентинка

зачем виниры, если кусочек розмером 1 мм, нужно зделать реставрацию пломбиров. материалом.

Екатерина Семирова

Можно нарастить, виниры не красиво будет если ставить на один зуб, а они кусаются по цене