Олег Румянцев

можно ли сделать передние зубы белыми с помощью винир? наложить просто виниры.. . или что-нибудь такое....

Рашид Алиев

под виниры зубы обтачиваются и соответственно это на всю жизнь. если зубы в порядке, нет кариеса можно их просто отбелить. в любом случае нужна консультация.

Поликарп Матвеич

наложить просто виниры не получится. виниры делаются по индивидуальным меркам на заказ, стоит дорого, но штука крутая!! ! Улыбка, зубки блеск! !

Shuhrat

Лучше уж отбелить, чем обтачивать. Виниры, возможно, не раз придется менять