И.
Иляна!!! ............

Сколько стоит поставить металлокерамические коронки на передние 6 зубов??

Сколько стоит поставить металлокерамические коронки на передние 6 зубов? ? Возможно вместе с мостом, зубной ряд смещен, придётся вырывать 2 зуба или больше...

Ульяна Казакова

Про цену вам сказали. Хочу вас предупредить, что на передние зубы лучше ставить безметалловые коронки. Конечно они в два раза дороже, но будет более красиво смотреться, зубы стачиваются меньше и самое главное десны от них будут хорошие, а от металлокерамики поднимаются десны и образуется темный ободок на деснах. Так что если позволяют финансы, лучше безметалловые. И не мостом, а отдельно, если вдруг какой- то зуб заболит, не придется снимать весь мост целиком, а только 1 коронку.

Ирина Липакова

каждый зуб примерно стоит 5 тысяч вот и считай