Максим Кизанд

у меня два передних зуба-сплошная пломба, лучше отреставрировать по-новой или поставить коронки, не будут ли они отличать

отличаться от других зубов??

Алексей Скоробогатов

Если поставите металлокерамику, то подберут цвет тон в тон в остальным зубам. Я бы поставила коронки - установят штифты в корень, и будут красивые зубы на долгие годы, если только не будете ими сушки и орехи грызть. Позвоните в клинику и узнайте, сколько стоит единица (зуб) металлокерамики. Впрочем, может оказаться, что Вам откажут ставить только 2 зуба, по мед. показаниям могут порекомендовать поставить мост, зацепив за соседние с передними зубы. А это уже 4 единицы.

Любовь

Сейчас все так делают - сами себя не узнаете. Но и стоит не мало...

Игорь Летов

Если там отсутствуют коронки зубов, а на заменяет их пломба, то 100% вам поставят мост из 4х единиц металлокерамики.

Sereha Antipin

и не так уж это дорого Реставрация зубов... другое дело, что нет денег у вас. Реставрация намного эффективнее и надежнее, чем коронки. При необходимости можно сделать трепанацию зуба в виде маленькой дырочки, вылечить его и снова закрыть. П\если одеть коронки, то они не только будут отличаться, но со временем, когда зуб заболит, то вам пидется снять коронку, вылечить зу и снова сделать новые коронки на зуб. По-возможности делай реставрацию, зубы это твое здоровье и красота и не надо на них экономить. Экономь на отпуске, на одежде, на пиве ...

An
Andrei

Металлокерамика с вкладками прочнее и эстетичнее будет.