Дмитрий

сколько будет стоить вставить коронки на передний зуб в белоруссии?? ? прошу отвечайте быстрее (

Дария Хакбердиева

Отвечаю .Быстро: даром не делают !

Наименование услуг
Цена - бел. руб.
Осмотр, консультация, составление плана лечения по несъемному протезированию зубовбесплатно
Протезирование зубов металлокерамическими зубными коронками (цельнолитые зубные коронки из кобальто-хромового сплава, облицованные керамикой VITA, DUCERAM+ Германия, высокоэстетичные, подходящие по цвету естественным зубам) . Цена за 1 зуб (коронку) ; в стоимость включено: подготовка, снятие слепков, изготовление модели, фиксацияот 650 000 до 765 000
Протезирование зубов металлоакриловыми зубными коронками (облицованные акриловыми пластмассами) ; в стоимость включено: снятие слепков, изготовление модели, фиксацияот 440 000 до 510 000
Протезирование зубов цельнолитыми зубными коронками, из кобальто-хромового сплава; в стоимость включено: подготовка, снятие слепков, изготовление модели, фиксацияот 310 000 до 425 000
Протезирование зубов безметалловыми керамическими зубными коронками (пресскерамика) , в стоимость включено: подготовка, снятие слепков, изготовление модели, фиксация1 560 000
Протезирование зубов безметалловыми керамическими зубными коронками на основе оксида циркония (технология Церек) , в стоимость включено: подготовка, снятие слепков, изготовление модели, фиксацияот 2 805 000 до 3 300 000
Наш адрес: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Притыцкого, 83-29Н (протезирование зубов в Минске)
Переведи по курсу....