Башир Катиев

Подскажите пожалуйста. Депульпирован зуб через металлокерамическую коронку, и заделан световой пломбой. Так можно?

На следующий день после установки металлокерамики заболел под коронкой зуб, оказалось нервы не удалены при протезировании . Врач убедил, что при снятии моста можно сломать зубы и необходимо лечить зуб через коронку.

Марина Пучкова

Хороший врач, не стал весь мост снимать. Да так можно.

Гульнара

Можно .Но надо было депульпировать до постановки коронок.

Юрий Сунцов

Что можно сломать - это верно. Я думаю, что описанный вами вариант самый подходящий. Только обо всех нюансах лучше со стоматологами на 32топ. ру посоветоваться.