Елена Ромашкова

За сколько дней изготавливаются металлокерамические коронки. За сколько дней изготавливаются металлокерамические коронки

Олечка

Помимо того, что перечислила STOM.RU, добавлю, что на время изготовления постоянного протеза в зуботехнической лаборатории может быть изготовлена временная коронка. Его изготовление в московской клинике "Тридент Юг" занимает от 3-х до 5-ти дней. А задержка с установкой металлокерамической коронки может быть за лечением зубов. Потому что перед установкой все зубы должны быть долечены, депульпированы, а каналы запломбированы.

Ев
Евгений

Смотря сколько заплатил технику. Минимум - сутки.

Руслан Бугаев

в зависимости от клиники
от 1 до 7 дней
но с момента слепка до установки на цемент может быть несколько примерок

Артур Саркисов

в зависимости от платежеспособности клиента и загруженности зуботехнической лаборатории .